Poke-Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как делаются скрины

Перейти вниз

Как делаются скрины Empty Как делаются скрины

Сообщение  UNiTED Чт Апр 19 2012, 14:15

И так, в первую очередь хочу заметить, что это не повторение за Лигой 17. Ибо в чате я столкнулся с такой проблемой, что некоторые люди не умеют делать скрины (скриншоты). Расписать в двух словах это сложно, да и рассказывать каждому тоже интересно. Именно по этому я создал эту тему. Если вы ещё не умеете делать скриншоты, тогда вам сюда. Smile

Шаг 1: Для начала ищем на клавиатуре кнопочку "Print Screen". Она обычно обозначается так "prt sc". Хотя она есть вроде бы на всех клавиатурах, но всё таки её можно найти на экранной клавиатуре. (Пуск - Все программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная клавиатура)

Шаг 2: После того как мы нажали на кнопку заходим в Paint (Пуск - Все программы - Стандартные - Paint). Затем нажимаем "Всавить" (Правка - Вставить). Мы видим то, что происходило у нас на экране во время нажатия на кнопочку "Print Screen".

Шаг 3: Сохраняем рисунок любым удобным для вас способом например в папке "Мои рисунки".

Шаг 4: Теперь чтобы залить наш скриншот на какой нибуть сайт, форум и тд нам нужно воспользоваться каким нибуть загрузчиком фотографий. Лично я пользуюсь Радикалом (http://www.radikal.ru/). Так же его можно легко найти воспользовавшись любой поисковой системой, вписав в строку поиска "Радикал/Radikal".

Шаг 5: Нажимаем "Обзор", ищем наш скриншот там где мы его сохранили. Затем жмём "Загрузить".
Радикал:

Шаг 6: Наш скриншот загружен. Теперь выбираем нужную ссылку (нам будет достаточно первой).

Шаг 7: Для загрузки скрина на наш форум нажмите кнопку "Изображение" (на форуме, в окне ввода сообщения). Вставляем в строчку нашу ссылку, жмём "Ок". Всё скриншот на форуме, осталось только нажать кнопку "Отправить".
Вставка Изображения на форум:

Надеюсь мой мини - гайд кому то поможет)
UNiTED
UNiTED

Сообщения : 124
Очки : 159
Репутация : 15
Дата регистрации : 2012-03-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Тюменская область
Ник в игре : UNiTED

http://vk.com/id56678464

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения