Poke-Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный юмор

Участников: 2

Перейти вниз

Черный юмор Empty Черный юмор

Сообщение  Te_s Вт Апр 03 2012, 07:33

Маленький мальчик на мине сидел, Бедный мальчонка от страха вспотел. Капля скатилась, замкнула контакты ... Пользуйтесь кремом марки "Карпаты"

Девочка в поле нашла ананас. Им оказался фашистский фугас. Ножик достала, хотела поесть ... Зубки нашли километров за шесть. Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик ... "Сорок второй" - улыбнулся старик.

Девочка в поле играться пошла, Девочка в поле гранату нашла "Дерни колечко" - ей дядя сказал ... Долго над полем бантик летал.

Маленький мальчик сидел у дороги. Танком ему переехало ноги. Добренький дядя в китайской фуражке Пулей в живот успокоил бедняжку.
Te_s
Te_s

Сообщения : 121
Очки : 134
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 29
Откуда : От верблюда
Ник в игре : Te_s
Клан : Pechenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный юмор Empty Re: Черный юмор

Сообщение  Te_s Вт Апр 03 2012, 07:42

Девочка Маша искала малину, Ножкой она наступила на мину. Долго мне будут являться во сне Те голубые глаза на сосне.

Mальчик нейтронную бомбу нашел, C нею мальчонка в школу пришел ... Долго смеялась завгороно : "Школа стоит, а в ней - никого !"

Дочь капитана по имени Hадя Красную кнопку нажала в Hеваде С ревом из ямы взлетела махина. Хорошей страною была Аргентина. Алые галстуки вьются над сквером : Бомба попала в дворец пионеров.

Мальчик за лесом нашел миномет ... Больше в деревне никто не живет.
Te_s
Te_s

Сообщения : 121
Очки : 134
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 29
Откуда : От верблюда
Ник в игре : Te_s
Клан : Pechenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный юмор Empty Re: Черный юмор

Сообщение  Te_s Вт Апр 03 2012, 07:58

Девочка Лена за хлебом пошла Да не в том месте проспект перешла Долго таскали машинные оси Длинные кишки девчонки курносой

Станет худо организму, Покупай товарищ клизму, Сам поймёшь товарищ лично, Клизма действует отлично!

Идёт алкаш качается, Вздыхает на ходу. "Автопилот кончается, Сейчас я упаду..!"

Я ЗНАЮ ТОЧНО НАПЕРЕД, СЕГОДНЯ КТО-НИБУДЬ УМРЕТ Я ЗНАЮ ГДЕ И ЗНАЮ КАК Я НЕ ГАДАЛКА Я МАНЬЯК
Te_s
Te_s

Сообщения : 121
Очки : 134
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 29
Откуда : От верблюда
Ник в игре : Te_s
Клан : Pechenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный юмор Empty Re: Черный юмор

Сообщение  Te_s Вт Апр 03 2012, 08:02

Если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени- пусть покривляется!

Маленький юзер паял провода, Вставил случайно разъем не туда... Благополучно закончилось дело: Юзер-то в морге, но данные целы!

Маленький хакер, по левой кредитке Доброго дядю обчистил до нитки, Жаль не потратит, он деньги в сети, Трудно на ЗОНЕ компьютер найти

Маленький юзер был очень умен, В norton'е файлы копировал он. Дети! Давайте у хакера спросим: "Правда, что copy - это F8?"

Старый охотник сел на пенек, Ох, и тяжелый сегодня денёк. Долго над лесом летали штаны- Вот это подлое эхо войны.

Косточки, звездочки, пилоточки-в ряд, трамвай переехал отряд октябрят!

Двое друзей заблудились в лесу Долго кричали "Ау!" да "Ау!" Сыт и доволен остался медведь - Нефига было так громко шуметь! :-))
Te_s
Te_s

Сообщения : 121
Очки : 134
Репутация : -3
Дата регистрации : 2012-04-01
Возраст : 29
Откуда : От верблюда
Ник в игре : Te_s
Клан : Pechenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный юмор Empty Re: Черный юмор

Сообщение  FireLord Вс Апр 22 2012, 07:19

Маленький мальчик по имени Ваня както подглядывал в женскую баню в дырочку ктото пляснул кипятком ВСЕ позабудь про него военком
Маленький мальчик на вишню полез,хруснула ветка все б*я пи*дец
FireLord
FireLord
Модератор форума

Сообщения : 50
Очки : 71
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-03-31
Возраст : 27
Откуда : Новозыбков
Ник в игре : FireLord
Клан : Pokemon Academy

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения